4-я встреча 11-го сезона "на Дебаркадере" в Москве! at_debarcader, Facebook, ВКонтакте, debarcader.com
========================================
22-го ноября (вторник) у нас выступает один из основателей нашего проекта, кандидат географических наук МГУ, Семен pavlyuk расскажет нам про Большой каньон и Большое Соленое озеро. Каменные арки и окаменевшие деревья. Индейцы и мормоны. Лас-Вегас и Лос-Анджелес. Ультраконсерваторы и ультралибералы. Самая красивая природа и самые странные города. Все это лишь малая часть Американского Запада – главного мифа и, одновременно, основы идентичности Соединенных Штатов Америки.
Поговорим об особенностях путешествии по штатам Калифорния, Невада, Юта и Аризона. А также о значении региона в истории, культуре США и (куда же без этого) в результатах прошедших президентских выборов.
Встреча ВКонтакте
Как всегда - вход свободный!
Начало в 19-00.
Не опаздывайте и выключайте мобильные телефоны.
Приносите сладости к общему чаю.
========================================
Время и место в Москве: Мы будем рады Вас видеть с 19-ти до 22-х часов в лекционном зале Экоцентра "Воробьёвы горы" - метро "Ленинский проспект" или МЦК "Площадь Гагарина", Адрес: Андреевская набережная, дом 1.
ИНСТРУКЦИЯ "КАК НАЙТИ?"
Благодарим Экоцентр за предоставленное помещение! Дежурный телефон Экоцентра +7 (495) 225 65 92