16-я встреча 11-го сезона "на Дебаркадере" в Москве! at_debarcader, Facebook, ВКонтакте, debarcader.com
========================================
14-го марта (вторник) у нас ожидается "аншлаг", в связи с выступлением одного из отцов-основателей проекта, географа, блогера, автора путеводителей - Семёна ПАВЛЮКА pavlyuk.
Колумбия – заложница плохого пиара. Кокаин, повстанцы в джунглях, похищения людей, Пабло Эскобар и сериал «Наркос». Скажите знакомым, что едете в Колумбию – комментарии будут разной степени остроумности, но неизменно на тему наркотрафика.
На самом деле Колумбия – едва ли не самая динамично развивающаяся страна Южной Америки. Растущая экономика, богатейшая культурная жизнь, инновации в сфере городского транспорта, развитая туристская инфраструктура.
Это одна из самых интересных стран региона для путешественника. Джунгли, горы, пустыня, пляжи двух океанов, колониальные города, древние цивилизации, современная архитектура. А еще гостеприимство местных жителей. Разумные цены. И, конечно, лучший в мире кофе.
Встреча ВКонтакте - Приглашайте всех, кому интересна тема лекции.
Как всегда - вход свободный!
Начало в 19-00.
Не опаздывайте и выключайте мобильные телефоны.
Приносите сладости к общему чаю.
========================================
Время и место в Москве: Мы будем рады Вас видеть с 19-ти до 22-х часов в лекционном зале Экоцентра "Воробьёвы горы" - метро "Ленинский проспект" или МЦК "Площадь Гагарина", Адрес: Андреевская набережная, дом 1. Как устроен сам Экоцентр можно посмотреть здесь.
ИНСТРУКЦИЯ "КАК НАЙТИ?"
Благодарим Экоцентр за предоставленное помещение! Дежурный телефон Экоцентра +7 (495) 225 65 92